Все свадьбы
|
Город
|
Цвет
|
Сезон
|
Стиль
ГлавнаяСвадебные историиСвадебная история: Алексей и Татьяна

Свадебная история: Алексей и Татьяна

Madwed.ru
0
0
Рассказать
друзьям:
0 47
Татьяна и Алексей обратились к нам в середине июня, а само торжество наметили на середину июля. Ребята хотели организовать камерную свадьбу на 13 гостей с выездной церемонией. У нас был только месяц на всю подготовку от подбора площадки и составления программы, до сбора образов и согласования декора. Кроме того, в середине июня уже не все площадки были свободны.

Татьяна и Алексей работали семь дней в неделю с небольшими перерывами, поэтому им было необходимо отдать подготовку в надежные руки. Ту малую часть свободного времени, которая была у пары, мы оставили для просмотра локаций для торжества. Выбор пал на веранду в ЗК "Медвежьи озера" с большой зеленой поляной, на которой организовали выездную церемонию. Всю остальную программу: выбор подрядчиков, букета и свадебного оформления - мы согласовали удаленно. Такой формат работы разгрузил ребят и позволил им спокойно выполнять работу, пока мы занимались подготовкой торжества.

Для гостей мы арендовали домики, а для ребят - просторный люкс с камином. Утром в день торжества именно в нём мы провели нежную фотосессию пары, а далее сборы невесты.
Церемония прошла на газоне перед верандой. В тени деревьев мы оформили белоснежную арку. В час церемонии сияющая невеста пришла к арке и жених не мог оторвать от нее глаз.
На закате мы выделили паузу в нашем тайминге для того, чтобы прогуляться под летним солнцем и провести фотосессию пары уже в полных образах. А после заката мы зажгли свечи и вечер стал еще романтичнее.
В этот раз мы заказали муссовый торт, добавив к нему несколько таких же муссовых пирожных, такая подача десерта добавила нежности и сделала завершение вечера вкусным и душевным.

В итоге мы провели очень живописную, невероятно нежную и семейную свадьбу. С очень небольшим бюджетом и с очень оперативной подготовкой. Торжество, несомненно, удалось, и этим мы очень довольны!
Татьяна и Алексей
17 июля 2023
г. Москва
Команда проекта:
0
0
Понравилась история? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация