Все свадьбы
|
Город
|
Цвет
|
Сезон
|
Стиль
ГлавнаяСвадебные историиСвадебная история: Вячеслав и Светлана

Свадебная история: Вячеслав и Светлана

Madwed.ru
0
0
Рассказать
друзьям:
0 44
Вячеслав и Светлана обратились к нам с просьбой организовать свадьбу для двоих. Они хотели выездную церемонию, прогулку на автомобиле, первый танец, торжественный вынос торта и самый романтичный свадебный декор.

Мы вместе с декоратором выехали на локацию, изучили ландшафт местности и номер молодых. Встретились с фотографом, видеографом, составили пробный сценарий свадебного дня. Выбрали церемонимейстера, который проведет для ребят свадебную церемонию и напишет уникальную речь. Также вместе с ребятами мы искали идеальное свадебное платье, костюм, галстук и все аксессуары.

Одной из сложных частей подготовки свадьбы Славы и Светы оказался декор. Пожелание невесты - оформить свадьбу в персиковых тонах. Мы решили творить декор на грани между пышностью и вычурностью. Но основная сложность заключалась в жестком тайминге монтажа.
До утра пары мы не делали декор на веранде, чтобы сделать кадры с квадрокоптера. Это домашнее уютное утро, даже самый легкий декор утяжелил бы его.
После церемонии ребята направились в поездку с романтической видеосъемкой ровно на два часа. Поэтому мы подготовили арку, которую можно демонтировать и установить ее элементы на веранде за те два часа, пока ребята снимают лав-стори.

За ужином мы временно оставили ребят, чтобы дать им возможность насладиться друг-другом и сказочной атмосферой только вдвоем. Затем нас ожидал первый танец и торжественный вынос торта.
Свадьба для двоих позволила нам продублировать самые интересные моменты свадьбы.
От надевание колец до свадебного танца. Только подумайте, ни на одной свадьбе ваш второй танец не будет первым, а у нас был.

Свадьба для двоих - это смело, и именно в ней Вы действительно можете сделать все моменты - идеальными. Именно такая идеальная свадьба прошла с нашей помощью у Вячеслава и Светланы!
Светлана и Вячеслав
16 августа 2022
г. Москва
Команда проекта:
0
0
Понравилась история? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация