Какой цвет свадьбы выбрать

Wedhub.ru
25 июля 2014 0 12 953
Перед тем как начать организацию свадебного торжества стоит задаться вопросом – какой же цвет свадьбы выбрать? Лучше всего подобрать те цвета, которые по душе жениху и невесте. С помощью компьютера вы можете представить различные цвета, которые могут выглядеть замечательно, но если комбинация не нравится, то жених и невеста будут чувствовать себя не в своей тарелке.

Жених с невестой вместе должны обсудить выбор цвета, набросайте несколько вариантов с учетом вкусов каждого, энергетике цвета и сезона проведения свадьбы и из всех вариантов придите вместе к одному, который удовлетворяет обоих. Стоит разобрать несколько цветов, чтобы молодой паре было легче определиться с выбором.

Разные цвета - разная свадебная атмосфера

Золотые цвета сделают свадьбу более элегантной, роскошной, теплой – это наиболее традиционный выбор. Такой цвет чаще всего используется для создания атмосферы высшего общества. Более подходящие сезоны осень и зима, золотой цвет подчеркивает это время года.


Красные цвета символизирует страсть, романтизм. Этот цвет достаточно эффектный, его можно по-разному использовать, принося каждый раз новшества. Красный цвет прекрасно смотрит с другими оттенками, такими как аквамариновый, серый и даже зеленый. Хорошие сезоны для такого цвета лето и зима.


Белые цвета свадьбы – это традиция. Все невесты, думая о свадьбе, представляют чаще всего именно этот цвет. Белый цвет очень простой и, в тоже время, продумав детали можно с помощью такого цвета сделать очень элегантную и стильную свадьбу.
Выбор черного цвета свадьбы достаточно необычный, но и загадочный. Пары, выбирающие такой цвет, должны представлять, какую именно они хотят свадьбу.


Серебряные цвета свадеб схожи с золотыми. Но серебро вносит некую изюминку и часто ассоциируется с античными временами. Больше подойдет к зимним свадьбам.

Если невеста и жених хотят, чтобы их свадьба выглядела богатой и насыщенной, то стоит присмотреться к шоколадному цвету. Для создания более уникальной свадьбы можно поэкспериментировать в сочетании с оранжевыми оттенками, бронзовыми или розовыми, а также красными.

Зеленые цвета подойдут своеобразным эко-свадьбам. Этот цвет очень энергичный и позитивный. В комбинации с определенными цветами он может подойти для любого время года.

Персикого цвета свадьба придаст нежности и мягкости. Хороший выбор для создания красивой и очаровательной атмосферы. Прекрасно подходит для лета и весны.

Темно-синие свадьбы в сочетании с белыми цветами сделают торжество невероятно стильным и модным. Добавляет мужественности такой свадьбе, альтернативный вариант черным цветам.

Существует множество цветов и окончательный выбор следует сделать молодой паре по своему вкусу и настроению.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

11 февраля 2022, Wedhub.ru
Подготовка к свадьбе начинается с выбора общей идеи вашего торжества: сколько будет гостей? В каком стиле провести бракосочетание? Где и как его отпраздновать? Если вы хотите, чтобы ваш праздник действительно п...
Стиль и оформление
0
8 337
18 февраля 2021, Wedhub.ru
Приглашение на свадьбу – важная деталь торжества, ведь с него начинается Ваша свадебная история. Пригласительные не только дают информацию о месте и времени проведения торжества, но и формируют ожидания о...
Стиль и оформление
0
11 029
Поделиться идеей
Поделиться идеей