Как сделать свадьбу незабываемой

Wedhub.ru
12 ноября 2014 3 7 657
О шикарной свадьбе мечтают, пожалуй, любые брачующиеся. Она должна пройти по высшему разряду, и оставить ярчайшие воспоминания и молодоженам, и их родителям, и остальным гостям.

Конечно проще сыграть обыденную для нашей Родины свадьбу в уже надоевших хрущевских квартирах, а можно отметить это торжество по-другому. Хорошей альтернативой квартирам и прочим помещениям может стать чистый воздух. Свадьба, лето, природа – это отличное сочетание.

Представьте, стол, набитый яствами, громкая музыка, ветерок и теплые солнечные лучи! Будет где разгуляться детям, будет, где потанцевать, или просто погулять гостям, и молодым. Сколько красивых фотографий можно сделать!
Ваши желания и возможности сами подскажут, как провести этот день, но помните – вариантов множество. Программа будет зависет от погодных условий, и других факторов природы. Вот несколько сценариев.

Сценарий 1


Если вы владелец дачи в сосновом лесу, то это замечательный вариант – в лесу прохлада, сквозь кроны деревьев проглядывает солнышко. Освещение романтичное, и даже интимное. Все гости будут очень рады вырваться из своих душных бетонных коробок и уединиться в общем порыве радости на природе. Естественно, одной природой не обойтись – нужно продумать сценарий.
 

 
Придумайте веселые развлечения, основанные на традициях славян. Сделайте рисовый дождь (или, например, из конфетти) – это делают для скорейшего прибавления в молодой семье. Организуйте ребятню, чтобы они усыпали дорогу молодым лепестками цветов. Преподнесите молодоженам каравай, и тот, кто больше откусит – тот и будет главой семьи, выпустите голубей для того, чтобы установить пол первенца семейства.

Сценарий 2


Скажите, обязательно ли кататься на машине в день свадьбы? Думаю – нет. Почему бы не взять катер или небольшую яхту, и устроить незабываемую свадьбу на речных волнах? Банкет на палубе, музыка, возможно даже живая, это только для вас и ваших гостей.
 

 
Гостям очень понравится эта идея, они расслабятся, подышат свежим речным воздухом. Организаторы свадьбы отлично украсят судно в соответствии со стилем свадьбы. Завершить торжество можно в темное время суток шикарным фейерверком.

Сценарий 3


Многие турагенства сейчас предлагают свадебные туры, которые дадут возможность отметить это событие со своими близкими на берегу какого-нибудь красивого острова. Выбирайте сами. Сложно представить ваше удивление и радость, когда вы будете ходить по песку на берегу океана среди пальм.
 

 
Организаторы тура позаботятся обо всех аспектах праздника. Местные жители преподнесут вам сплетенные своими руками венки из живых цветов. Легкий морской бриз освежит вас, ласковые слова любимого и клятва любить вечно уносят на седьмое небо. О чем еще можно мечтать?

Подводя итог, одно можно сказать точно – решать вам. Можно почерпнуть советы из этой статьи, можно придуамть что-то оригинальное. Главное, чтобы вам и вашим близким было хорошо, а свадьба запомнилась  на всю жизнь!
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Уникальность и оригинальность. Выездную церемонию создают на основе истории любви пары. Ведущий подчеркивает весёлые, трогательные и романтичные моменты отношений. Да так ярко, что подружки невесты в слезах ...
Подготовка свадьбы
0
478
30 июня 2023, Wedhub.ru
Множество пар выбирает для свадьбы лето. Но в House for wedding уверены, что это стереотип! У каждого времени года есть свои преимущества. Особенно хорошо подходит для свадьбы осень. На это есть 5 причин: 1....
Подготовка свадьбы
0
3 389
Поделиться идеей
Поделиться идеей