Чего НЕ стоит делать перед свадьбой

Wedhub.ru
13 ноября 2015 0 7 471
Не секрет, что каждая невеста жутко волнуется перед свадьбой. Так должно быть, ведь это очень ответственный и волнительный день в жизни любой девушки, однако, некоторые представительницы прекрасного пола буквально впадают в истерию в попытках похудеть, преобразить свою внешность или удивить гостей. Обычно это происходит за неделю-две до дня церемонии, что, не удивительно, приводит порой к самым неожиданным и нежелательным результатам.

Сегодня мы расскажем вам о том, что не стоит делать прямо перед свадьбой со своей внешностью.

Изменение цвета волос -классика жанра. Даже если ты всю жизнь ходишь к одному и тому же парикмахеру, который уже способен «чувствовать» твои волосы, не спеши бежать к нему с целью превратиться из жгучей брюнетки в пепельную блондинку, или наоборот. Новый оттенок может оказаться совершенно не к лицу, а твой мастер может не предупредить тебя об этом заранее.

Кардинальное изменение стрижки –тоже не лучший вариант. «Неправильная» прическа способна испортить весь свадебный образ в целом. Если же все-таки тебе не терпится произвести какие-либо перемены со своими волосами, дождись окончания свадебного переполоха, начала медового месяца и тогда можно дать волю фантазии.

Как минимум за неделю до торжества откажись от алкоголя. Конечно, зачастую он используется как средство снятия предсвадебного стресса, но лучше воздержаться от таких приемов, если не хочется обзавестись лишним килограммчиком и отеками.

Наравне с алкоголем, стоит отказаться и от чрезмерного употребления кофе. Обезвоживание организма, бессонница, и ,как следствие, раздражительность -разве сейчас тебе это нужно?

Одной из самых опасных для здоровья ошибок девушек является радикальное изменение питания в попытках похудеть перед свадьбой. Во-первых, за такой короткий срок вы ничего не добьетесь, лишь «посадите» желудок и в придачу с ним другие жизненно важные органы. Во-вторых, даже если вам все-таки удастся потерять кило-два, внешне этого никто не заметит, и, по сути, все ваши жесткие ограничения были ни к чему. Ну, и в-третьих, жених полюбил тебя такой, какая ты есть! Прими себя, полюби себя, почувствуй любовь окружающих. Все комплексы исключительно в твоей голове, поверь, твои друзья и родные не будут относиться к тебе хуже, имей ты пару «лишних» килограммов. Хотя, кто сказал,что они  «лишние»?
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Уникальность и оригинальность. Выездную церемонию создают на основе истории любви пары. Ведущий подчеркивает весёлые, трогательные и романтичные моменты отношений. Да так ярко, что подружки невесты в слезах ...
Подготовка свадьбы
0
272
30 июня 2023, Wedhub.ru
Множество пар выбирает для свадьбы лето. Но в House for wedding уверены, что это стереотип! У каждого времени года есть свои преимущества. Особенно хорошо подходит для свадьбы осень. На это есть 5 причин: 1....
Подготовка свадьбы
0
3 250
Поделиться идеей
Поделиться идеей