Рекомендации невесте: чего не следует делать перед свадьбой

Александр Иванов
22 января 2020 0 5 941

Рекомендации невесте: чего не следует делать перед свадьбой

1. НЕ экспериментируйте со своими волосами, неожиданный результат от стрижки у нового мастера или окраски новым цветом, может надолго испортить вам настроение.

2. НЕ делайте профессиональную чистку лица накануне свадьбы. Покраснение - гарантировано, а хорошее настроение - нет.

3. НЕ пользуйтесь непроверенными вами марками автозагара. При возможном неправильном нанесении, леопардовые пятна порадуют только ваших друзей.

4. НЕ переборщите с солярием. Во-первых, можно повредить кожу, а во-вторых, перезагоревшая невеста не самое красивое зрелище, во всем нужна мера!

5. НЕ пейте много чая и кофе, эти напитки способствуют потемнению эмали зубов.

6. НЕ ходите в новой обуви, во избежание мозолей. А туфли, в которых вы будете щеголять на свадьбе, хорошо бы разносить, используя специальные средства, для растяжки обуви.

7. НЕ экспериментируйте с новой едой. Экзотические продукты могут вызвать аллергию, о которой вы совершенно не подозревали.

8. НЕ пейте накануне свадьбы перед сном большое количество жидкости, отекшие глаза вряд ли придадут вам уверенности на празднике.

9. НЕ засиживайтесь допоздна. Продолжительный здоровый сон обеспечит вас хорошим цветом лица, и сверкающими ясными глазами.

10. НЕ волнуйтесь по пустякам. Ведь все, что не делается - все делается к лучшему!
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

19 февраля 2024, Денис Мороз
Свадьба – это важное и радостное событие, которое многие мечтают организовать так, чтобы все было идеально. Однако, подготовка к свадьбе может стать довольно дорогим процессом, и многие молодожены беспоко...
Свадебные советы
0
431
Выбираем музыку заранее, желательно несколько вариантов. Если идей никаких нет – попросите хореографа прислать Вам плей-лист. Просто напишите мне в личку.Расскажите хореографу о своих ожиданиях от первого танца...
Свадебные советы
0
5 607
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты