Свадебные прически: 8 актуальных трендов-2018

Wedhub.ru
14 июня 2018 0 8 803
Последние тенденции свадебной моды — это максимально лаконичные образы, отражающие естественную красоту невесты. Сложные укладки ушли в прошлое.  Сегодня актуальны простые и даже слегка небрежные прически в стиле бохо, напоминающие повседневные. Для невест, которые готовятся к главному событию в своей жизни, мы подготовили обзор самых популярных трендов в свадебных прическах в этом году.
 

1. Аксессуары 

Чтобы простая прическа выглядела торжественно, достаточно дополнить ее интересным аксессуаром. В качестве стильного элемента можно выбрать диадему, гребень, шпильки с жемчугом, заколки со стразами, диадемы-вьюнки с натуральными камнями, интересные повязки. Обладательницам челок стоит попробовать высокую прическу, в которой все волосы зачесаны назад и зафиксированы широким или тонким ободком.
 
 

2. Цветы и венки 

Дизайнеры в этом сезоне ввели модный тренд — украшение свадебных причесок флористическими композициями из живых цветов. Романтичный венок будет отлично смотреться на собранных в пучок волосах. Очень романтично смотрятся отдельные цветы на распущенных волосах, особенно, если они короткие, или в объемных прическах. Если для образа живые цветы не приемлемы, их могут заменить цветы из полимерной глины, холодного фарфора и фоамирана.
 

3. Локоны 

Красивые длинные волосы не стоит прятать в пучок. Гораздо лучше сделать голливудские локоны и распустить их под фатой. С помощью утюжка делаются модные легкие волны. Если у вас стрижка с удлиненной челкой, то ее стоит убрать на бок.

4. Плетение 

Прически на основе плетения — отличное дополнение свадебного образа. Слегка распущенная коса на бок или косы по пробору в сочетании с минимальным декором только подчеркнут миловидность невесты. Очень оригинально и романтично выглядят прически, в которых плетение используется не на всем объеме волос, чтобы не скрывать их красоту.
 

5. Пучок 

Пучки — нестареющая классика. Начес и спреи для укладки позволят сделать объем и идеально гладкий пучок. А несколько аксессуаров создадут прическу, которая вызовет восторг у окружающих.
 

6. Головные уборы 

Образы с вуалью — это горячий тренд 2018 года. Небольшие шляпки с сеткой разного формата добавляют образу целомудренность и некоторую загадочность. Сверкающие диадемы и головные уборы с вуалью — романтичность и нежность. Смелые невесты украшают голову шляпами с широкими полями или небольшими экстравагантными шляпками. А аристократичные и элегантные шляпки — оптимальный выбор для облегающих платьев, фасона «рыбка» и свадебных костюмов.
 

7. Каре 

Свадебная мода в этом году преподносит сюрпризы. Среди актуальных трендов не только простота, но и полное отсутствие намека на праздничную укладку. Обладательницам каре с ровным срезом достаточно лишь придать объем волосам с помощью круглой расчески и фена. На эту простую повседневную укладку можно крепить фату.
 

8. Хвост 

В 2018 году модные дизайнеры отказались от многоуровневых сложных причесок, поскольку посчитали, что они не к лицу милым невестам. А вот облагороженный хвост — идеальный вариант для того, чтобы подчеркнуть естественную красоту невесты. Достаточно просто слегка завить волосы, использовать неординарную заколку или ленточку.
 
Если вы ещё не определились с образом, но уже точно знаете, в каком платье хотите блистать на своей свадьбе, на нашем портале вы можете подобрать визажиста-парикмахера.

За фото благодарим: pinterest.com, womenshealth.su, cambridgecompanies.us
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

01 июня 2023, Wedhub.ru
Выбор летнего свадебного платья - это творческий процесс, который позволяет проявить свое чувство стиля и индивидуальности.  В этом году платья один из главных трендов - минимализм. И это прекрасное решен...
Образы новобрачных
0
3 157
31 марта 2023, Wedhub.ru
Мы обратились к стилистам свадебного салона Jully Bride, который стал в 2023 году лучшим по версии Wedding awards nw, чтобы узнать, почему современные невесты всё чаще выбирают 2 свадебных платья на свое ...
Образы новобрачных
0
3 647
Поделиться идеей
Поделиться идеей